Для детей покупки – ТОП-10 лучших интернет-магазинов для детей — Рейтинг 2019

Онлайн-гипермаркет детских товаров YFOX.RU

Каталог товаров

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Доставка по всей России

Все товары сертифицированы

Более 10000 товаров

Быстрая доставка

Красочный костюм купальный для девочек Большой город прекрасно подойдет для летнего периода. Украшен оригинальным рисунком — разноцветными звездочками. Купальник выполнен из качественной эластичной ткани. Завязки регулируются. Характеристики: цвет: желтый возраст: от 8 до 13 лет сезон: лето матери…

Платье Цветок aquamarine Волшебная история Пеликан — оригинальная двухслойная модель с пышной верхней юбкой, изготовленной из сетки с мерцающим напылением. Платье декорировано велюровой тесьмой и объемным цветком. На спинке располагается застежка молния. Характеристики: материал верхнего слоя — 100…

Юбка Finn Flare turquoise 134-158 р-ры сшита из качественной и приятной к телу ткани. Характеристики: состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан красивая расцветка легко надевается широкая, не сковывает движений на завязках Для того, чтобы купить юбку Finn Flare в детском интернет-магазине YFOX.RU не…

Сандалии Alfox — удобная и комфортная модель для лета. Гибкая и легкая подошва, удобные регулируемые застежки-липучки. Внутренняя часть сандалий выполнена из текстильного материала. Характеристики: сезон: лето материал верха: искусственная кожа цвет: серый возраст: от 5 до 8 лет подкладка: текстиль…

Комплект штанишек Бабочка Веселый малыш очень милый и красивый. У него нежная расцветка и симпатичный декор. Характеристики: эффектный внешний вид и красивая расцветка ткань: интерлок (100% хлопок) качественные швы мягкая резинка на поясе открытая стопа страна-производитель: Россия в комплекте 2 …

Босоножки ортопедические для мальчика сине-серые Скороход — специальная обувь, рекомендованная детским ортопедическим институтом им. Г. И.Турнера. Задник оптимальной жесткости поддерживает пяточную часть ножки ребенка. Колодка с широкой носочной частью позволяет пальцам ног находиться в естественном…

Арка для прогулочной коляски Джунгли WeeWise — очаровательная игрушка для самых маленьких, способствует развитию зрительного и слухового восприятия, развивает мелкую и крупную моторику рук. Особенности: арка гибкая, мягкая арка легко закрепляется на корпусе прогулочной коляски или детского авто-к…

Блуза с секретом бирюзовая Ням-Ням — стильная модель с защипами, спущенным коротким рукавом и широким поясом под живот. Ворот блузы отлично тянется, а под ним расположен скрытый топ — очень удобное дополнение для кормления ребенка на прогулках или при походах за покупками. Характеристики: материал …

Юбка джинсовая розовая Luminoso порадует модной расцветкой и эффектным кроем. Отличный выбор для девочки-подростка. Характеристики: состав ткани: 98% хлопок, 2% эластан джинс с плавным градиентом внутри регулировка на поясе страна производства: Китай Для того, чтобы купить юбку Luminoso в детско…

yfox.ru

Как не разориться на детях — лучшие сайты для покупки детских товаров

Рождение ребенка — это не с чем не сравнимое счастье, однако, и очень большие хлопоты. Столько всего нужно приобрести для новорожденного, но у молодых мамочек времени на шопинг практически нет. Мамы с опытом говорят о том, что гораздо лучше покупать детские принадлежности, игрушки и одежду через Интернет.

Так можно сэкономить не только драгоценное время, но и кругленькую сумму семейного бюджета.

Сайты с Б/У товарами

Большая часть мам предпочитают продавать вещи своих малышей, когда они из них выросли. Сделать это легко через специальные доски объявлений. Такие сайты полезны покупателям и продавцам.

На них можно приобрести многие необходимые товары в отличном состоянии и по небольшой стоимости. Лучшие площадки с детской продукцией рассмотрим дальше.

Авито

Одна из наиболее популярных интернет-платформ для продажи личных вещей в мире и России. На выбор покупателей представляются изделия, бывшие в использовании, и новые по доступным ценам.

Доска объявлений Авито позволяет приобретать детскую одежду, принадлежности по уходу и игрушки различных категорий. На сайте можно не только покупать, но и продавать свои вещи, не выходя из дома, что очень удобно в современном мире.

Авито позволяет общаться продавцам и покупателям, уточняя все интересующие моменты касательно сделки.

Kidtobaby

Kidtobaby – специально разработанная доска с объявлениями, с помощью которой можно приобрести одежду и обувь для детей любого возраста. Коляски, детская мебель, кресла для перевозки детей в автомобилях, игрушки и многое другое можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах.

Также на сайте широкий выбор различных аксессуаров и одежды для беременных. Для удобства можно использовать фильтры и отбирать только необходимый товар.

Смотрите также:

Юла

Сайт частных объявлений, позволяющий максимально удобно покупать детские товары. Платформа помогает продать и купить товары для детей и многое другое.

Удобные фильтры позволяют отобрать предложения продавцов по региональному признаку, что значительно упростит получение товара.

Сайты с новыми дешевыми товарами

Тем, кто не готов покупать б/у одежду или игрушки, опытные мамы рекомендуют сайты с новыми недорогими товарами для детей. Плюсы интернет-шоппинга и в этом случае неоспоримы — можно, пользуясь фильтрами, быстро посмотреть весь ассортимент магазина, сделать выбор и оформить заказ с доставкой на дом. Как правило, в течение 2-3 дней заказы выполняются.

Внимание! На любых интернет-платформах лучше заказывать товары наложенным платежом — так вы существенно снижаете риски и гарантированно получаете то, что хотели заказать.

Рассмотрим лучшие интернет-магазины детской одежды и других товаров.

Babadu

На Babadu можно купить детские товары от рождения до 10 лет. Здесь онлайн можно выбрать питание, игрушки, мебель для детской комнаты. Также представлен широкий выбор электроприборов для удобства родителей. Если приглашать друзей – дарят неплохие скидки как оптовым покупателям.

Смотрите также:

MyToys

Магазин с доступными детскими товарами по адекватной стоимости. Здесь широкий ассортимент популярных игрушек, праздничные наряды для малышей, подгузники и аксессуары для праздников.

В период распродаж покупателям дарят скидки до 70% на большую часть ассортимента.

Также имеется широкий выбор товаров для подготовки ребенка к школе по приемлемым ценам.

Младенец.ру

Платформа с товарами для малышей от рождения до 3 лет. Здесь можно приобрести буквально все, что касается детей этого возраста — мебель для детской комнаты, предметы для прогулок и организации детских торжеств и т.д.

Сделав заказ, получить желаемые товары можно в максимально короткие строки — 1-2 дня. Предоставляются изделия напрямую от японского производителя, что позволяет не переплачивать.

Смотрите также:

Дочки-сыночки

Сеть магазинов по всей стране, в которых можно приобрести одежду, специальное питание, подгузники и средства личной гигиены для детей. Популярность магазина обусловлена невысокой стоимостью товаров и большими сезонными скидками.

Покупая на сайтах, представленных в нашем обзоре, можно существенно экономить, одевая, обувая и снабжая всем необходимым не только малышей, но и детей школьного возраста. Используя фильтры, можно быстро найти нужные товары, в зависимости от возраста, брендов и вида продукции.

Загрузка…

Поделитесь в сетях!

pan.ru

25 вещей, которые хотели бы иметь каждые молодые родители

Быть молодым родителем — большая ответственность. У новоиспеченных мам и пап есть много страхов и опасений за жизнь и здоровье малыша. Если вы только начали проходить этот нелегкий путь, то нужно многому учиться и много всего успевать. Для родителей, которые хотели бы иметь дополнительную помощь — предлагаем обзор мастхев вещей.

1. Матрас для купания. Необычный способ принятия водных процедур для малыша предлагает Blooming Baby Bather. Мягкая и нежная раковина-кроватка превратит купание в безопасный процесс.

2. Силиконовая бутылочка с ложечкой для прикорма. Силиконовая бутылочка с ложечкой весьма компактна и удобна в применении.

3. Гамак для путешествий на самолетах. Чтобы не держать ребенка постоянно на руках, особенно при длительных перелетах, можно уложить его на специальное сидение-гамак и наслаждаться путешествием с комфортом.

4. Детская кровать для путешествий. Бельгийские дизайнеры придумали такую сумку-кровать для комфортного сна в дороге. Теперь маме нечего бояться, что ее ребенок может куда то случайно «укатиться» ночью.

5. Сумка для коляски. Вы наверняка знаете, сколько всяких мелочей берет с собой мама или папа на прогулку. Теперь можно прикрепить сумку к ручкам коляски, и наслаждаться прогулкой налегке.

6. Детский писсуар (или биде). Полезное приспособление для обучения ребенка туалету.

7. Бутылочка для кормления. Родителям часто не хватает дополнительных рук, ведь надо и машиной управлять и ребенка покормить. Теперь вы можете прикрепить бутылку с едой к автокреслу и спокойно вести машину. Малыш может в любой момент «перекусить».

8. Бутылочка для лекарства. Такое приспособление поможет принимать лекарства без истерик и слез. Микстура прячется в красочный стаканчик, и возможно ребенок и не заметит подмены.

9. Напоминатель для бюстгальтера. Такое приспособление используется для того, чтобы не забыть из какой груди мама кормила в последний раз. Молодые родители настолько уставшие и измотанные, что забывают иногда о самых простых вещах. Маленький напоминатель оказывает большую услугу.

10. Портативное узи. Если вы готовитесь стать мамой, и вам хочется понаблюдать за своим будущим малышом, существует домашняя персональная узи машинка. Пользоваться ею можно с помощью смартфона.

11. Поддерживающее кресло. Кресла бывают разной формы и всевозможных цветов. Очень удобно для ребенка и спокойно для родителей, ведь малыш никуда не уползет.

12. Коврик для ванной с кармашками. Такой полезный коврик подходит для родителей с новорожденными детьми. Во-первых, мамам удобно стоять на коленках пока купаете малыша. Во-вторых — вы можете хранить в кармашках все необходимые предметы для купания.

Мамам на заметку!

Девочки привет) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это))) Но деваться некуда, поэтому пишу тут: Как я избавилась от растяжек после родов? Очень буду рада, если и вам мой способ поможет…

13. Пустышка с защитой (Самозакрывающаяся пустышка). Эту пустышку не нужно мыть, после того как ребенок уронил ее на пол, ведь она закрывается автоматически во время падения.

14. Чехол для автокресла. Чехол сохраняет нормальную температуру кресла, когда в салоне летом возникает парилка.

15. Пеленка в виде кокона. “Woombie” — оригинальный и простой способ для пеленание маленьких детей. С таким коконом не нужны пеленки.

16. Велоколяска. Для активных родителей нет ничего приятнее, чем проводить свободное время не в четырех стенах, а на свежем воздухе с ребенком, и при этом держать себя в хорошей физической форме.

17. Радио-няня. Теперь iPhone можно использовать даже для наблюдения за малышом (как выбрать радионяню).

18. Разделитель для ванны. Чтобы не тратить много воды на наполнение полной ванный — воспользуйтесь разделителем. Теперь не нужно покупать детскую ванну, ведь можно сделать ее самим всего за одну минуту.

19. Кенгурушка для мамы и ребенка. В холодную погоду и маме и ребенку будет комфортно и тепло гулять в такой кенгурушке.

20. Удлинитель для боди. Все родители поняли на опыте, как быстро растут маленькие дети, и как часто нужно покупать им боди. Специальные удлинители продлят время службы детских вещей.

21. Детский пульт для телевизора. Красочный детский пульт завлечет вашего ребенка на некоторое время. Помимо красивого дизайна, его еще можно запрограммировать на 5 возможных детских каналов. Ребенок научится сам себе включать мультики — а это маленький шаг к самостоятельности.

22. Пустышка-термометр. С такой пустышкой невероятно просто изменить ребенку температуру (подробно).

23. Одеяло конверт для автокресла. Очень удобное одеяло для автокресла, в которое можно завернуть пристегнутого малыша.

24. Приставная кровать. Culla Belly — идеальное спальное место для новорожденного на расстоянии вытянутой руки от мамы. Теперь не нужно вставать по ночам и идти в другую комнату, ведь ребенок рядом с вами (как выбрать приставную кроватку).

25. Адаптер для бутылочки. Такой адапер превращает любую бутылку в детскую. Если ребенку нужно попить, а у вас нет детской бутылочки — адаптер окажет вам большую услугу.

Это не весь список полезных вещей, но самый основной. Можно еще добавить SaddleBaby, приспособление для молодых пап. Такая вещь сделает прогулки веселее.

Читаем также:

Хотите первыми читать наши материалы? Подписывайтесь на наш телеграм-канал

razvitie-krohi.ru

дополнительная скидка 10% на первые покупки для малыша

1 ноября 2019

Только в интернет-магазине: дополнительная скидка 10% на первые покупки для малыша

Только в интернет-магазине detmir.ru дополнительная скидка 10% на покупки для малыша.

Положите в корзину 3 и более товаров из разных категорий «Автокресла», «Коляски», «Кроватки», «Комоды», «Радионяни» и «Увлажнители воздуха»; — и получите скидку 10% на весь комплект. В акции участвуют только коляски и автокресла, которые можно использовать с рождения малыша.

Правила акции:

  • Акция проходит только в интернет-магазине «Детский мир». Забрать заказ можно в удобном для вас розничном магазине сети (способ получения «Забрать в магазине сегодня»), а также курьерской доставкой, доставкой до пунктов выдачи заказов и до магазинов («Доставить в магазин»).
  • Скидка распределяется в чеке между акционными товарами. 
  • Денежный эквивалент суммы скидки не выплачивается и не возвращается.
  • Возможно применение бонусной карты (начисление / списание).
  • Скидка суммируется с действующей прямой скидкой на представленный ассортимент, но не суммируется с промокодами.
  • Частичный выкуп товаров невозможен.
  • Частичный возврат товаров невозможен.
  • При возврате товара после завершения акции клиент утрачивает право на скидку по акции. Скидка действует только в период акции.
  • Организатор акции ПАО «Детский мир» вправе в одностороннем порядке изменять условия акции без предварительного уведомления. Условия с изменениями будут опубликованы на detmir.ru.

www.detmir.ru

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *