Запись на октябрь – 2019

Открыта запись на октябрь (12 шт)

Милая подборка картинок с днем октября, приколы про работу в выходные, а также открыта запись на октябрь. На нашем сайте вы найдете много удивительных открыток на доброе утро для любимых, открыток с днем рождения и другие фото.

 Открыта запись на октябрь 006

Открыта запись на октябрь 007

Открыта запись на октябрь 008

Открыта запись на октябрь 009

Открыта запись на октябрь 010

Открыта запись на октябрь 011

Открыта запись на октябрь 012

Открыта запись на октябрь 001

Открыта запись на октябрь 002

Открыта запись на октябрь 003

Открыта запись на октябрь 004

Открыта запись на октябрь 005

Вас заинтересует:

— AdminРубрика: Картинки, Открытки/ПоздравленияМетки: Ава, Аватарка, Арт картинки, Арты, В хорошем качестве, Для девочек, Для детей, Для женщины, Для мальчиков, Для мужчины, Заставки, Интересные, Картинки, Красивые, Милые, На аватарку, На аву, На рабочий стол, На телефон, Нежные, Обои, Открыта запись на октябрь, Открытки, Прикольные, Приятные, Рисунки, С Днем Рождения, С добрым утром, Скачать, Смотреть, Фото

tipik.ru

10 вещей, которые умные люди делают в октябре, чтобы не разориться в Новый год

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Новогодние праздники на носу! Вам так не кажется, потому что за окном всего лишь октябрь? Чтобы все успеть и значительно сэкономить, планирование Нового года пора начинать прямо сейчас.

AdMe.ru собрал советы по подготовке к самому любимому празднику года: мы сами собираемся ими немедленно воспользоваться.

1. Запланировать поездку и купить билеты на праздники

Ранняя покупка билетов на самолет или поезд позволит значительно сэкономить. В октябре многие компании устанавливают адекватные цены и устраивают акции. А вот к декабрю цена вырастет, и придется выбирать не удобные места и подходящие даты, а те, что останутся. Анализы продаж авиабилетов показывают, что самые выгодные билеты появляются на сайтах примерно за 3 месяца, а наибольший рост цен наблюдается в последнюю неделю перед вылетом.

Это касается и бронирования жилья: чем ближе праздники, тем меньше выбор и выше цены.

В случае с предложениями от туристических агентств октябрь — последняя возможность купить тур не по завышенной цене. Если не успели, возможно, лучше дождаться периода «горящих туров» непосредственно в праздники.

2. Придумать и купить идеальные подарки

Новогодняя атрибутика торговых центров создает определенное настроение при поиске подарков. Но, покупая подарки в декабре, денег вы потратите гораздо больше. Запустив же подарочный марафон в октябре, вы получите возможность:

  • придумать идельные презенты для близких;
  • выбрать удобное время для шопинга и не спешить;
  • сравнить цены и выбрать самый выгодный вариант;
  • заказать то, что нужно, по интернету и не переживать о сроках доставки;
  • распределить бюджет на несколько месяцев и не спускать ползарплаты на подарки в декабре;
  • потратить новогоднюю премию на себя, а не на подарки.

А для новогоднего настроения на последние дни перед праздником оставьте покупку приятных безделушек: новых елочных украшений, сладких сюрпризов, открыток.

3. Купить билеты на новогодние представления

Подумайте о новогодних концертах и елочных представлениях для детей не тогда, когда они вот-вот начнутся и места можно будет найти только на галерке. Если они вообще будут.

Осенью есть возможность выбрать лучшие места по хорошим ценам. Ближе к новогодним праздникам цена может вырасти до 40 %. К тому же вовремя купленные билеты могут стать отличным подарком «под елочку» для близких.

4. Забронировать место встречи Нового года

Поступайте как HR-специалисты крупных компаний, которые начинают планировать новогодние корпоративы и наперегонки бронировать уютные места для празднования еще в сентябре — октябре.

Забронируйте места для предновогодних встреч с друзьями, для новогодней ночи, если не планируете встречать праздник дома. Поверьте, лучшие заведения не будут ждать долго, особенно это касается популярных ресторанов, загородных пансионатов, отелей.

Некоторые заведения предоставляют скидку за факт раннего бронирования.

www.adme.ru

Красивые цитаты и статусы про октябрь

Статусы про октябрь

Октябрь ― это уже настоящая осень. Он славится неожиданными изменениями погоды. Но начало месяца часто называют золотой осенью, и это не случайно. Деревья, как бы надевают свои наряды, напоминая праздничный бал. Особенно они прекрасны, когда светит солнце в голубом небе. Мы попытались отобрать такие же красивые цитаты и статусы про октябрь, как и он сам.

Цитаты про октябрь

В октябре я чувствую себя так, будто мои внутренности грызут дикие звери.

Габриэль Гарсиа Маркес

Октябрь — стремительный, такой сочный, такой ароматный в своём золотисто-алом сиянии, с ранними белыми заморозками, с ярким преображением листьев — это совсем другая, волшебная пора, последний дерзкий ликующий всплеск перед лицом надвигающейся стужи.

Джоан Харрис

Октябрь — это человек за 40. Он многое понимает о том, как крутятся все шестеренки Жизни, осознаёт скоротечность времени и ценит каждое мгновение настолько, что раскрашивает его самыми яркими красками, на которые только способна душа. Завтра может грянуть мороз, может налететь ледяной ветер, которые заставят расстаться с тем, что так долго прикрывало беззащитную в своей наготе суть. То, что внутри станет видно всем. И никакие попытки спрятать, закрасить, подрисовать не помогут исправить рисунок Жизни, который она наносит на тело человека, начиная с первого крика новорожденного.

Екатерина Сиванова

В октябре, когда листья уже пожелтели, пожухли, сникли, — бывают синеглазые дни; запрокинуть голову в такой день, чтоб не видеть земли — и можно поверить: ещё радость, ещё лето.

Евгений Замятин

Ах, этот мятежный и печальный месяц. Смотри, как от встречи с ним зарделась листва. В октябре мир объят пламенем…

Рэй Брэдбери

Ночи были уже долгие, тяжелые, как бессонница. Рассвет все больше медлил, все запаздывал и нехотя сочился в немытые окна…

Константин Паустовский

Не надо бояться октября, октябрь прекрасен, быть может, прекраснее всех месяцев года, даже мая. Май мучает надеждой, обещаниями, которые никогда не сбываются, октябрь ничего не обещает, не даёт и тени надежды, он весь в себе. А за ним — тьма, холод, слякоть, мокрый снег, огромная ночь, конец. Но как красиво сейчас! Какое золото! Какая медь! И как чудесна зелень елей в лесу и лоз над рекой! И до чего же зелена совсем не увядшая трава. А над всем — чистое голубое небо.

Юрий Нагибин

Статусы на октябрь

Октябрь ― десятый месяц года. Он предвестник окончания теплого времени и ожидания первого снега. Впереди еще долго не будет солнцезащитных очков, футболок и шорт. Нас ждут пуховики, шапки, варежки. А еще нас ждут зонты ― этот месяц любит не на шутку разыграться дождями. Но, может, цитаты про октябрь помогут вам хоть немного согреться.

Октябрь — сезон дождей и жалости к себе открыт!

Октябрь. Холодно. Ветрено. Слякоть. Погода, созданная для горячего чая, варенья, мелодрам и увлекательных книг.

Октябрь ― торжество последней красоты засыпающей природы.

Был октябрь, числа в этот день не было!

Сырой октябрь дышит мне в окно. Осень, отпусти меня…

Октябрь ― вечер года!

Я как октябрь… не согретая сердцами…

Октябрь — месяц, который пестрит красками.

Утром тёплого октября я запишу свою историю на опавших листьях, а затем уплыву на размокшем бумажном кораблике в новую жизнь.

Осенняя свежесть пленяет своим октябрём.

Октябрь – не синоним увяданию, потому что в его красках вновь оживают летние цветы.

Мой октябрь спаси мою душу… я не нарушу покой…

Я так рада, что живу в мире, где есть октябрь.

resheto.net

Расписание на октябрь. Запись открыта — запись пользователя Наталия @kovaleva_time (id1563257) в сообществе Добрые советы о самом главном в категории Фейсбилдинг

РАСПИСАНИЕ ОКТЯБРЬ 2017
9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
Понедельник - ирина катя катя м
вторник - катя м
среда - ирина катя
четверг - катя м
пятница - ирина катя
суббота - - - - - - - - -
воскресенье - - - - - - - - -

Пока не поняла, как привести расписание в красивый вид, которым пестрят аккаунты ИГ див, пусть будет пока так. Если есть у программы, подскажите пожалуйста) я только вчера узнала про программы в телефоне, где можно на фото что-то писать))) вот такой я несовременный технически человек) хоть курсы бери по работе с гугл приложениями)

имена - значит занято

прочерк - значит не могу (пока, но в ряде случаев можно договориться, все решаемо)

пусто - значит свободно

пока у меня всего три клиентки. но это не значит , что все свободно. Мне необходимо составить расписание, чтобы договориться с бабушкой и мужем. чтобы именно в это время они меня подменяли. Значит необходимо все скомпоновать, чтобы минимизировать окна)))) Конечно же , в первую очередь я подстраиваюсь под вас, но если есть возможность и свободные часы - буду рада)

Занятие длиться час. Перерыв между занятием лучше делать 1 день. максимум 2. Поэтому частота - 2-3 раза в неделю наиболее актуальна.

Девочки, которым записывались на пробный бесплатный видеоурок со мной по скайпу - просьба отписаться в этом посте. На этой неделе как раз хочу провести ряд пробных занятий с моими дорогими ббшками)

напоминаю, чем именно я занимаюсь)

Вот этим, мои дорогие)))

что значит имя ирина для девочки

www.babyblog.ru

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *