100 поликлиника расписание врачей – Поликлиника №100 | Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге

Чмырева Н.Ю. — акушер-гинекол. | Поликлиника №100

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Чмырева Н.Ю..

Отлично

Прекрасный специалист и человек. Все четко, грамотно и по делу.

Анонимно, июль 2019

Отлично

Спасибо. Все хорошо.

Татьяна Анатольевна, 25 июля 2019

Отлично

Внимательный компетентный специалист! Я довольна.

Ольга Леонидовна, 18 июля 2019

Отлично

Отличный, добрый, компетентный врач.

Анонимно, май 2019

Отлично

Наталья Юрьевна очень хороший специалист, а также вежливый, внимательный, отзывчивый.

Нина Павловна, 16 мая 2019

Отлично

У Наталии Юрьевной наблюдаюсь уже около 20 лет, она вела 2 мои беременности, дети родились здоровые. Все устраивает в работе специалиста.

Анонимно, май 2019

Отлично

Наталья Юрьевна всегда внимательна и доброжелательна, тщательно проводит обследования, принимает обоснованные решения и назначает соответствующее лечение. Да, могу посоветовать этого специалиста.

Ольга Леонидовна, 20 марта 2019

Отлично

Прекрасный врач Чмырёва Н. Ю. Хожу к ней много лет, всегда внимательна, лечение эффективное, грамотное. Порекомендую.

Юлия Викторовна, 6 марта 2019

Отлично

Врач как всегда отличная.

Дарья Леонидовна, 5 марта 2019

Отлично

Приятно удивило отсутствие очередей и врач спокойно посмотрела и сказала всё, что нужно делать. Без спешки и дёрганий со всех сторон. Да здравствует мед. сестра, которой раньше не было, а теперь она есть и хотелось бы, чтобы была всегда на приемах. Я не поверила своим глазам, надеюсь, это не временные изменения и так будет всегда. Спасибо.

Елена Сергеевна, 27 февраля 2019

Хорошо

Все нормально. Без претензий.

Юлия Александровна, 26 февраля 2019

Отлично

Как всегда всё вежливо и понятно.

Дарья Леонидовна, 18 февраля 2019

Отлично

Внимательный и понимающий доктор.

Анонимно, февраль 2019

Отлично

Ранее в консультации обследовалась у другого акушера-гинеколога и была расстроена неэффективным лечением, врач предлагала заняться проблемами только перед беременностью и оставалось только откладывать в долгий ящик. По рекомендации я записалась на прием к Чмыревой Н.Ю. И ни капли не пожалела. Доброе отношение, сразу перешли к обсуждению проблем и способов решения, тщательное обследование, спокойная доброжелательная обстановка. Я безмерно рада, что в консультации есть такой Врач. Спасибо Вам.

Анна Алексеевна, 24 января 2019

Отлично

Наблюдаюсь у Натальи Юрьевны больше 20 лет. Всегда приветлива, внимательна. Для меня лучшего доктора нет. Желаю здоровья и успехов в Вашей очень сложной работе!

Нина Григорьевна, 22 января 2019

Отлично

Наталья Юрьевна отличный, очень внимательный специалист с большим стажем работы.

Анонимно, январь 2019

Отлично

Очень вежливая и спокойная. Если что-то непонятно, всё десять раз повторит.

Дарья Леонидовна, 10 января 2019

Отлично

По самозаписи в интернете попала в тот же день, очереди не было. Всё подробно вежливо объяснили. Тут же сдала анализы.

Дарья Леонидовна, 26 декабря 2018

samozapis-spb.ru

Михеева А.А. — терапевт участ.

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Михеева А.А..

Отлично

На приёме у Алины Александровны была впервые, и очень порадовалась, что молодёжь с честью заменяют врачей нашего поколения. Очень внимательная, терпеливая, никуда не спешит, внятно объясняет. Спасибо большое!

Наталия Павловна, 27 июня 2019

Отлично

Прекрасный врач Михеева Алина Александровна! И медсестра хорошая Инга Эдуардовна!

Татьяна Борисовна, 30 мая 2019

Отлично

Записался без проблем, врач приняла с небольшой задержкой по времени, которое было указано в талоне. Все вопросы были решены, врач очень внимательная, выслушала мои проблемы и всё выписала как надо. Большое спасибо таким внимательным специалистам.

Вячеслав Петрович, 28 мая 2019

Отлично

Врач очень внимательный, все доступно объясняет. К такому доктору приятно ходить. И приём ведёт быстро. Доктор Михеева.

Анонимно, май 2019

Отлично

Брала выписку с карточки, все было быстро по талончику.

Дарья Алексеевна, 17 мая 2019

Отлично

Вопросов к работе врача не имею.

Анна Сергеевна, 14 мая 2019

Отлично

Все на профессиональном уровне, специалист внимательный, компетентный.

Петр Фердинантович, 15 апреля 2019

Отлично

Врач Михеева А.А. внимательный и знающий специалист. Отношением довольна.

Лариса Федоровна, 11 апреля 2019

Отлично

Врач молодой. Очень внимательно ведет прием. Приятно общаться с молодым специалистом. На все вопросы и жалобы дает подробные разъяснения. Большое спасибо.

Людмила Николаевна, 27 марта 2019

Отлично

Врач терапевт Михеева А.А. внимательная к пациенту, выслушала, определилась с лечением. Минус большой: администрацией уделяется мало времени на пациента, поэтому большая очередь с номерками и с больничными без номерков. Врачу 5 баллов, администрации 4.

Галина Павловна, 7 марта 2019

Отлично

Вежливый, внимательный и доброжелательный специалист. Выслушала меня и полностью проконсультировала по всем вопросам, какие я задавал, были выписаны направления на необходимые обследования и рецепт на все необходимые лекарства. Работой специалиста я остался очень доволен.

Вячеслав Петрович, 20 февраля 2019

Отлично

Добрый день! Все как всегда хорошо!

Мария Матвеевна, 11 февраля 2019

Отлично

Тщательное обследование, очень внимательна!

Евгений Владимирович, 11 февраля 2019

Отлично

Отношение к пациенту, конечно посоветую.

Екатерина Александровна, 11 февраля 2019

Отлично

Хороший врач, все выслушала, написала много рекомендаций, успокоила.

Дарья Алексеевна, 30 января 2019

Отлично

Спасибо! Тщательно осмотрели, участливая. Замечательное отношение к пациентам.

Анонимно, январь 2019

Отлично

Прекрасный, профессиональный, чуткий, добрый, хороший врач! Очень рада, что в нашей поликлинике есть такой терапевт. Спасибо за Вашу работу! С наступающим новым годом.

Татьяна Борисовна, 29 декабря 2018

Отлично

Да, я уже посоветовал. В ходе беседы проучил планируемые направления. Питаю надежды больше не встречаться. Спасибо.

Антон Алексеевич, 24 декабря 2018

Отлично

Очень внимательная. Ответственно подходит к своей профессии.

Вячеслав Андреевич, 20 декабря 2018

Отлично

19.12.2018.моя мама (70лет) была у терапевта Михеевой .А.А. — очень внимательная доктор и все назначения по делу, ничего лишнего. Спасибо, моей маме очень трудно угодить.

Татьяна Васильевна, 19 декабря 2018

samozapis-spb.ru

Шарма Б.С. — терапевт участ.

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Шарма Б.С..

Отлично

Пришла с вопросом подбора препарата, предложили пройти диспансеризацию, бесплатно и всё в одном месте, очень удобно.

Надежда Петровна, 22 июля 2019

Отлично

Шарма Бхуван Сомович — классный специалист! Знаток своего дела! Внимательный, терпеливый.

Альфия Талгатовна, 18 июля 2019

Хорошо

Врач доброжелательный, вежливый. Всё грамотно и чётно объяснил. Назначил лечение, которое мне помогло. Но хотелось бы получить копии результатов анализов на руки.
Спасибо.

Римма Ивановна, 29 мая 2019

Отлично

Впервые у этого врача. Приятное впечатление; всё по делу, быстро и четко.

Ирина Игоревна, 23 мая 2019

Отлично

Очень внимательный врач, всегда ответит на все вопросы, пояснит результаты обследований.

Елена Геннадьевна, 12 апреля 2019

Отлично

Настоящий профессионал, внимательный к пациентам и компетентный специалист. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам за Вашу работу.

Анна Николаевна, 12 апреля 2019

Отлично

Врач хороший, отношение к пациенту внимательное, выслушивает все жалобы, назначает обследование, лечение.

Алёна Ярославовна, 22 февраля 2019

Отлично

Все грамотно и понятно. Профессионал своего дела! Спасибо, Врачу, Шарме Бхувану Сомовичу!

Альфия Талгатовна, 6 февраля 2019

Отлично

Среди всех терапевтов мне наконец то попался хороший врач, спокойный. Давно слышала о нем хорошие отзывы. Все лечение выписал, медсестра тоже, на удивление, с ним была хорошая, все анализы, что, как сдавать, все объяснила, расписала. В целом довольна приемом.
Спасибо, буду теперь только к нему по возможности записываться.

Ольга Андреевна, 1 февраля 2019

Отлично

Очень понравился терапевт Шарма Б.С. Не в первый раз к нему обращаюсь, очень внимательный, все объяснит, почему, из-за чего и что делать!

Марина Владимировна, 22 января 2019

Отлично

Хочу выразить искреннюю благодарность участковому терапевту Шарме Б.С. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Несмотря на большой поток больных, всегда терпеливо отвечает на все вопросы, дает нужные советы и рекомендации. Мы с дочерью очень довольны нашим участковым терапевтом и, конечно, посоветуем его своим знакомым.

Альбина Анатольевна, 24 декабря 2018

samozapis-spb.ru

Гамбарян Г.Г. — отоларинголог | Поликлиника №100

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Гамбарян Г.Г..

Отлично

Обследовал, диагностировал и вылечил. Чего ж еще желать? Всегда бы так!

Людмила Ивановна, 19 июля 2019

Плохо

Врач очень грубый, разговаривал по-хамски, ничего не объяснял. Давно не встречала таких врачей.

Анонимно, июль 2019

Плохо

Отоларинголог Гамбарян, не врач, а садист.
Он ненавидит людей и свою профессию.
После приема возникает вопрос о его профессиональной пригодности и психической адекватности.
Категорически не советую! Берегите свое здоровье.

Анонимно, июль 2019

Плохо

Спасибо, что справку все-таки дал. Но поведение врача оставляет желать лучшего. Хамит, грубит. Не приятный осадок остался.

Размаева Наталья Павловна, 28 июня 2019

Плохо

Врач невнимательный, мой номерок был первый, но врач уже устал, осмотр был одну минуту. Выдал готовую инструкцию лечения.

Анонимно, июнь 2019

Плохо

Прием вовремя, но квалификация специалиста вызвала сомнения. Выписал раствор, которым надо полоскать горло каждые 20 мин! Горло болит уже полгода, ни каких анализов не назначили.

Дмитрий Нодариевич, 7 июня 2019

Плохо

Обращался со мной как …, даже не подберу слов. Отвратительное обращение. Испытала унижение. И моральное, и физическое. Швырял мой талончик, говорил, что странный, где я такой взяла. Смотрел горло — так сильно и больно давил инструментом, что искры из глаз сыпались. Садизм, вот это слово подходит к его «осмотру». После посещения этого, так называемого, «специалиста» сильно закружилась голова. Хочется спросить (только у кого) — как таких можно допускать к практике врачевания?

Анонимно, май 2019

Плохо

Ужасное впечатление о приеме, врач хамил и грубил. Как такой человек может быть врачом 26 лет, если он ненавидит людей? Читайте отзывы, прежде чем посетить врача.

Анонимно, апрель 2019

Плохо

Нормально не проконсультировал, зря пришел.

Анонимно, апрель 2019

Отлично

Врач профессиональный. Все сделал быстро и хорошо. Отличный сайт, очень удобный. Только не всегда приходит сообщение на электронную почту. Обратите на это внимание. Желаю коллективу сайта здоровья и профессионального совершенства.

Владимир Николаевич, 12 апреля 2019

Отлично

Очень хороший специалист! Спасибо Вам!

Гофман Ксения Владимировна, 1 апреля 2019

Отлично

Отличный врач, все по делу, осмотр, назначение.

Анонимно, март 2019

Отлично

До посещения врача ознакомился с отзывами. Положительные отзывы соответствуют отношению и квалификации врача. Не пожалел, что записался к Гамбаряну Г. Г. Хороший, грамотный и внимательный доктор.

Александр Владимирович, 21 февраля 2019

Плохо

Хамское отношение. Приём занял 1,5 минуты. Опрос не проведён. Причина обращения — заложенность в течении 2 месяцев.

Маргарита Сергеевна, 11 февраля 2019

Отлично

Великолепный специалист! Конечно посоветую своим близким, и друзьям!

Медик Марина Викторовна, 28 января 2019

Плохо

Осмотр Лора по беременности. Сказал, что в одном ухе серная пробка. И сказал до свиданья. На вопрос убрать мне эту проблему отказался, сказал записываться ещё. Выписал капать в ухо ДИОКСИДИН, в аннотации которого написано: категорически запрещено беременным, ведь это очень сильный препарат. В итоге врач не только не помог, но и чуть не навредил.

Анонимно, январь 2019

Нормально

Врач мне не понравился. Грубый.

Анонимно, январь 2019

samozapis-spb.ru

Гуйда Е.Е. — хирург | Поликлиника №100

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Гуйда Е.Е..

Отлично

Посещением довольна, получила консультацию и метод лечения, через месяц приду снова. Спасибо.

Леонтьева Елена Юрьевна, 12 июля 2019

Отлично

Доброжелателен и внимателен к пациенту, быстро и профессионально определил диагноз и назначил лечение.

Лилия Алексеевна, 8 июля 2019

Отлично

Обращаюсь к хирургу Гуйда Е.Е. не первый раз. Врач очень внимательный, а главное профессионал, диагноз ставит сразу и говорит, что нужно делать.
В прошлом году вырезал мне ноготь, так я не успела понять, как все было сделано. Долго не могла решиться, он аргументирует грамотно и убеждает, что это единственный вариант. А самое главное, что он говорит — это не больно. Его слова действуют как наркоз.
Я не хочу обидеть других врачей, но для меня этот лучший. Я ждала его пока он был в отпуске и смогла записаться и попасть опять к нему. С уважением Куражева С.В.

Светлана Владимировна, 5 июля 2019

Отлично

Специалист классный, пришла с готовым мрт поясничного отдела, необходимо сделать блокаду. Процедура выполнена мгновенно, безболезненно. Огромное спасибо за помощь.

Обозова Екатерина Анатольевна, 14 мая 2019

Отлично

Очень хороший внимательный доктор, была на приеме ни один раз. К сожалению, сегодня не смогла попасть на прием из-за плохого самочувствия.
С уважением Куражева С.В.

Светлана Владимировна, 30 апреля 2019

Хорошо

К Гуйде обращалась и раньше — объясняет, что спросишь, По моему обращению все рассказал. А что записал, не знаю. Свою мед. карту даже в руки взять нельзя. Когда уже все будет доступно в электронном виде. Вроде век компьютеризации и гласности.

Татьяна Петровна, 18 марта 2019

Отлично

Хирург Гуйда Е.Е. Замечательный доктор, грамотный диагност! Всегда вежлив и тактичен. Помнит и знает своих пациентов, течение болезни. Всё четко и по делу, за что спасибо! Здоровья и всех благ.

Анна Евгеньевна, 14 февраля 2019

Отлично

Прием прошел нормально! Больше неприятностей доставили нахалы перед дверью. С номерком я была одна, но еще было 5 настырных претендентов, которые шли по договоренности (кого и с кем?), которые решили, что мне торопиться некуда. Не пора ли разобраться с очередями? Номерки-то для чего? Врач был как всегда- лаконичен, конкретен. Познакомились 3 года назад. За то, что не сразу раскрыла все симптомы, поплатилась я еще на первом приеме. Рекомендации последнего приема выполняю. Сегодня дошла до процедурного кабинета без костыля. Получила направление в больницу и буду лечиться дальше. Все бы так работали. Обошла вчера 3 кабинета терапевтов. Даже давления не замерили. Анализы просто вынудила посмотреть, но сегодня в процедурном отключалась дважды!

Людмила Николаевна, 29 января 2019

Отлично

О приеме хирурга Гуйда Е. Е. могу оставить лишь положительный отзыв. Прекрасный специалист, внимательный, знающий, очень помог. Спасибо. Прием по времени, без спешки, еще раз благодарность.

Юлия Викторовна, 20 декабря 2018

samozapis-spb.ru

Ховрина Л.Н. — терапевт участ.

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Ховрина Л.Н..

Отлично

Приём прошёл хорошо, терапевт Ховрина Л.Н. является нашим участковым врачом в течение многих лет, поэтому она знает все мои проблемы и всегда проявляет внимание к ним. Я получила необходимую консультацию и рекомендации, а также направления к двум другим специалистам. Я бы вполне могла посоветовать моим друзьям и знакомым обращаться к ней, но большинство из них уже давно также наблюдаются у неё, т.к. проживают в ближайших домах и относятся к её участку.
Возможность самозаписи экономит время, спасибо порталу за эту возможность.

Калуцких Наталья Сергеевна, 16 июля 2019

Хорошо

Собирала анализы для плановой операции. Оказалось, что не все анализы были выписаны. Придется идти еще кровь из пальца сдавать (7 пробирок крови из вены не хватило, чтобы сделать полный анализ).

Анонимно, июль 2019

Отлично

Прием у врача был профессиональным и полезным, впрочем как всегда.
Благодарю врача и поликлинику за хорошую организацию.

Ольга Всеволодовна, 26 июня 2019

Отлично

Приемом очень довольна, внимательный, грамотный, опытный доктор, все на высоте.

Татьяна Анатольевна, 15 мая 2019

Отлично

Добрый день!
Ларису Николаевну я знаю с детства. Она лечила моих родителей, а теперь я к ней хожу, мои дети. Хорошо, когда на протяжении всей жизни у тебя один доктор, не надо про наследственность рассказывать и всё такое. Лариса Николаевна и сама тебе скажет, чего опасаться надо, за чем по внимательнее последить, на что обратить внимание, какие дополнительные анализы сдать. Это внимательный, доброжелательный доктор. Всегда внимательно выслушает, даст назначение, а если надо и в больницу отправит.
С уважением, Ваш пациент.

Светлана Станиславовна, 13 марта 2019

Плохо

Ховрина — специалист ужасный. Только карточки умеет заполнять.

Любовь Александровна, 12 марта 2019

Отлично

Хорошее отношение к пациенту.

Надежда Викторовна, 28 февраля 2019

Отлично

Сегодня была на приёме у Ховриной Л.Н., в очереди долго не сидела, прошла в своё время. Врач выслушала, выписала нужные направления. Спокойно, четко, уважительно. Приемом я осталась довольна.

Светлана Юрьевна, 26 февраля 2019

Отлично

Осталась очень довольна. Спасибо за внимательное отношение.

Виктория Викторовна, 7 февраля 2019

Отлично

Спасибо доктору за доброжелательность, внимательный подход к обследованию и диагностике заболевания.

Новеньких Наталья Николаевна, 27 декабря 2018

samozapis-spb.ru

Микрюкова Л.В. — терапевт участ.

После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Микрюкова Л.В..

Отлично

Замечательный врач, грамотный, внимательный.

Александр Аркадьевич, 25 апреля 2019

Отлично

Добрый день! Очень хочется поблагодарить нашего терапевта за ее качественный труд, внимание и пожелать успехов и здоровья! Побольше таких врачей!

Елена Альбертовна, 25 апреля 2019

Отлично

Участковый терапевт Микрюкова Л.В. очень внимательный и добросовестный врач. Можно с уверенностью советовать знакомым обращаться за помощью к такому специалисту.

Анонимно, апрель 2019

Отлично

Несмотря на конец приема (у меня талон был на такое время), не заметила никакого раздражения, все мои жалобы были внимательно выслушаны, выписали талон на исследования крови и записали в лист ожидания на талон эндокринолога. Я бы рекомендовала этого доктора, но у нее и так, судя по очереди, в пациентах нет недостатка.

Анонимно, март 2019

Отлично

На приеме у терапевта Людмилы Васильевны всегда знаю, что доктор выслушает, окажет профессиональную помощь, предложит схему лечения и обследования. Медсестра Галина Александровна подберёт удобное для пациента время на сдачу анализов, приема к врачу. Приятно быть на приеме у квалифицированного специалиста, Микрюковой Л.В. И его внимательного помощника Галины Александровны. Спасибо им большое!

Маргарита Валерьевна, 11 марта 2019

Отлично

Людмила Васильевна Микрюкова очень хороший врач и специалист по всем вопросам. Отношение к пациентам очень хорошее. Наша семья лечится у неё очень давно. Знакомым посоветую.

Марина Викторовна, 4 марта 2019

Отлично

Врач Микрюкова Л.В., всегда очень внимательна, грамотный специалист. 2 года назад поставила правильный диагноз (в отличии от 3- х вызванных скорых). Я и мои родственники считаем её лучшим терапевтом, мы ей полностью доверяем.

Бессонова Ирина Михайловна, 28 февраля 2019

Отлично

Несколько раз попадаю на прием к Микрюковой. Врач очень внимательно относится к проблеме, спасибо ей большое. Обязательно порекомендую этого врача своим знакомым.

Светлана Владимировна, 31 января 2019

Отлично

Профессиональный подход.

Анонимно, январь 2019

Отлично

Доброжелательный и чуткий к пациенту доктор. Квалифицированно обследует больного с искренним желанием помочь. Посещение этого врача с большим опытом поднимает настроение и придаёт сил и уверенности в борьбе с болезнью. Нам очень повезло с таким терапевтом.

Ворончихина Надежда Васильевна, 24 января 2019

samozapis-spb.ru

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

100 поликлиника расписание врачей: Поликлиника №100 | Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге

Содержание

Поликлиника №100 | Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге

Акушер-гинекол.
Вороная Ю.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Карпова Г.Ю.н/дн/дн/д12 45 — 17 459 45 — 13 45н/дн/д
Кольцова Ю. В.н/дн/д15 45 — 20 308 45 — 13 45н/дн/дн/д
Осипова Е.И.н/дн/д16 15 — 20 30н/дн/дн/дн/д
Савельева С. В.н/дн/дн/д8 45 — 13 458 45 — 13 45н/дн/д
Садыхова А.Ин/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тумасян В.С.н/дн/д8 45 — 13 4514 15 — 19 308 45 — 13 45н/дн/д
Чмырева Н. Ю.н/дн/д8 45 — 13 4516 15 — 18 458 45 — 13 45н/дн/д
Чувашова М.А.н/дн/дн/д15 45 — 20 30н/дн/дн/д
Вакцинация от covid-19
Кабинет вакцинации от COVID-19, (первый этап)н/д9 — 19 309 — 19 30н/д9 — 19 3010 06 — 13 2910 06 — 13 29
Диспансеризация
Диспансеризация ГП100н/д9 — 14 15н/дн/д9 — 14 15н/дн/д
Инфекционист
Мазуров Б. И. с 21.06-4.07 б/приеман/д9 — 13 459 — 13 4515 — 19 459 — 13 45н/дн/д
Отоларинголог
Максимова Е.А.н/дн/дн/дн/д8 20 — 13 40н/дн/д
Подюченко И.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Третьякова Н. В. с 2.06-23.06 без приеман/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Виноградова А.Ю. с 21.06-04.07 б/прн/дн/д15 — 20 108 40 — 1415 — 20 10н/дн/д
Сапсай В.М.н/дн/дн/д15 — 20 10н/дн/дн/д
Саркисян А.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сгибнева М. Г.н/дн/д15 — 20 10н/дн/дн/дн/д
Терапевт участ.
Абаева Р.О. 3ТО. 32 участок;н/д8 — 11 2812 32 — 16 0817 04 — 20 328 — 11 28н/дн/д
Антипин С.В. 2 ТО. 11 участок; с 31.05-19.06 б/прн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
БЕЛЯЕВА А. В. 3ТО. 23 участок; с 21.06-11.07 б/прн/д8 — 11 28н/дн/д8 — 11 28н/дн/д
Габдрахманова М.А. 2ТО, 18 участок; с 10.06 б/прн/д17 04 — 20 328 — 11 28н/дн/дн/дн/д
Дымова Е.С. 3 ТО, 25 участок;н/дн/д12 32 — 16 0817 04 — 20 32н/дн/дн/д
Жилетежева Д.Х. 3ТО, 27 участок;с 21.06-18.07 б/прн/дн/д12 32 — 16 08н/д8 — 11 28н/дн/д
Загирбекова А. М. 1ТО 9 участок;н/д13 04 — 16 4017 04 — 20 32н/д12 32 — 16 08н/дн/д
Золотарева Л.И. 1ТО. 4 участок;н/д13 04 — 16 4017 04 — 20 32н/дн/дн/дн/д
Иманов Ф.Г. 1 ТО, 3 участок.н/дн/дн/дн/д12 32 — 16 08н/дн/д
Кавкаева К. А. 2 ТО, 14 участок;н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кириева Е.Н. 1ТО. 6 участок; с 07.06-28.06 б/прн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Марзоев С.А. 1ТО. 1 участок;н/д13 04 — 16 4017 04 — 20 328 — 11 2812 32 — 12 40н/дн/д
Нелюбина С. Л. 2 ТО, 17участокн/д17 10 — 18 498 — 9 39н/д8 — 11 28н/дн/д
Одинцов Н.В. 2 ТО;н/дн/дн/д12 35 — 14 14н/дн/дн/д
Познышева И. В. 1ТО. 8 участок;н/дн/дн/д8 — 11 28н/дн/дн/д
Русских Е.А. 3ТО. 33 участок;н/дн/д12 35 — 14 1417 10 — 18 49н/дн/дн/д
Троцюк О. В. 2ТО. 12 участок; с 15.06.-28.06 б/прн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шинкарская И.Т. 3ТО.30 участок;н/д8 — 11 2812 32 — 16 08н/д8 — 11 28н/дн/д
Яковлев И.В. 2ТО; 21 участок;н/дн/дн/дн/д18 08 — 20 32н/дн/д
Уролог
Копылова Ю. А.н/д11 02 — 14 32н/дн/дн/дн/дн/д
Салсанов А.Т. с 12.07 без приеман/д18 48 — 19 2415 — 20 12н/д15 — 19 12н/дн/д
Шмелев И.В.н/д9 — 10 40н/д17 — 18 40н/дн/дн/д
Хирург
Абдурахимов З. З.н/дн/дн/д9 — 13н/дн/дн/д
Гуйда Е.Е. с 15.06-18.06 б/прн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гумметов Т.Э.н/д9 — 139 — 1315 30 — 209 — 13н/дн/д
Олиферов Д.А.н/д18 — 2015 30 — 20н/д15 30 — 20н/дн/д

Расписание работы Городская поликлиника №100

АКУШЕР-ГИНЕКОЛ.

Вороная Ю.С.

Карпова Г.Ю.

1245— 1745

1230— 1345

1245— 1745

0945— 1345

Кольцова Ю. В.

0845— 1345

1545— 2030

0845— 1345

1545— 2030

Осипова Е.И.

0915— 1345

1615— 2030

0915— 1345

1615— 2030

Савельева С. В.

0845— 1345

1230— 1345

0845— 1345

0845— 1345

Тумасян В.С.

1415— 1930

1245— 1345

1415— 1930

0845— 1345

Чмырева Н. Ю.

1545— 2030

1230— 1345

1615— 1845

0845— 1345

Чувашова М.А.

1545— 2030

1245— 1345

1545— 2030

0900— 1345

Вакцинация от COVID-19

Кабинет вакцинации от COVID-19, (первый этап)

1236— 1930

0900— 1930

0900— 1930

1006— 1329

1006— 1329

Диспансеризация

Диспансеризация ГП100

0900— 1415

1245— 1900

0900— 1800

0900— 1415

ИНФЕКЦИОНИСТ

Мазуров Б. И. с 21.06-4.07 б/приема

0900— 1345

0900— 1345

ОТОЛАРИНГОЛОГ

Максимова Е.А.

1500— 2010

0820— 1340

Подюченко И. М.

1500— 2010

Третьякова Н.В. с 2.06-23.06 без приема

ОФТАЛЬМОЛОГ

Виноградова А.Ю. с 21.06-04.07 б/пр

0840— 1400

1500— 2010

0840— 1400

1500— 2010

Сапсай В. М.

1500— 2010

1220— 1400

1500— 2010

Саркисян А.Д.

1500— 2010

1500— 2010

0840— 1300

Сгибнева М. Г.

0840— 1400

1500— 2010

0840— 1400

1500— 2010

ТЕРАПЕВТ УЧАСТ.

Абаева Р.О. 3ТО. 32 участок;

0800— 1128

1232— 1608

1704— 2032

0800— 1800

Антипин С. В. 2 ТО. 11 участок; с 31.05-19.06 б/пр

БЕЛЯЕВА А.В. 3ТО. 23 участок; с 21.06-11.07 б/пр

0800— 1128

1232— 1608

0800— 1128

0800— 1128

Габдрахманова М. А. 2ТО, 18 участок; с 10.06 б/пр

1704— 2032

Дымова Е.С. 3 ТО, 25 участок;

1232— 1608

1704— 2032

0800— 1128

Жилетежева Д.Х. 3ТО, 27 участок;с 21. 06-18.07 б/пр

0800— 1128

1232— 1608

1704— 2032

0800— 1128

Загирбекова А.М. 1ТО 9 участок;

1704— 2032

0800— 1128

1232— 1608

Золотарева Л. И. 1ТО. 4 участок;

1304— 1640

1704— 2032

0800— 1128

Иманов Ф.Г. 1 ТО, 3 участок.

1704— 2032

0800— 1128

1232— 1608

Кавкаева К. А. 2 ТО, 14 участок;

1704— 2032

1704— 2032

Марзоев С.А. 1ТО. 1 участок;

1304— 1640

1704— 2032

0800— 1128

0800— 1128

Нелюбина С. Л. 2 ТО, 17участок

1710— 1849

1232— 1608

0800— 1128

Одинцов Н.В. 2 ТО;

1235— 1414

1710— 1849

Познышева И. В. 1ТО. 8 участок;

1304— 1640

1704— 2032

0800— 1128

1232— 1608

Русских Е.А. 3ТО. 33 участок;

0800— 0939

1235— 1414

1710— 1849

0800— 0939

Шинкарская И. Т. 3ТО.30 участок;

0800— 1128

1232— 1608

1704— 2032

0800— 1128

Яковлев И.В. 2ТО; 21 участок;

1424— 1552

1808— 2032

УРОЛОГ

Копылова Ю. А.

1102— 1432

1226— 1432

1404— 1638

Салсанов А.Т. с 01.07 без приема

1500— 2012

1500— 2012

0836— 1348

1500— 1912

Шмелев И. В.

0900— 1040

0900— 1040

1700— 1840

0900— 1040

ХИРУРГ

Абдурахимов З.З.

0900— 1100

1530— 2000

0900— 1300

1530— 2000

Гуйда Е. Е. с 15.06-18.06 б/пр

Гумметов Т.Э.

0900— 1300

1230— 1300

1530— 2000

0900— 1300

Олиферов Д.А.

1530— 2000

1530— 2000

0900— 1300

1530— 2000

Поликлиника № 100 Невский район, Искровский проспект, 10

Сообщить об ошибке

Информация о проблеме

Полное наименование: Санкт Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 100»
Сокращенное наименование: СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 100»
Район: Невский
Вид: Поликлиники

Запись к врачу

Платные услуги в Санкт-Петербурге

Записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие):

Официальный сайт: http://p100. medzveno.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (812) 588-76-60 (справочное)
+7 (812) 588-15-15 (вызов врача на дом)
+7 (812) 588-25-00 (регистратура женской консультации)
+7 (812) 588-77-71 (горячая линия поликлиники)
Руководитель (главный врач): Лаура Ольга Борисовна
Адрес: Санкт-Петербург, Искровский проспект, 10
Метро: Проспект Большевиков (1373 м), Улица Дыбенко (1666 м)
понедельник-пятница: с 08:00 до 21:00
суббота: с 09:00 до 15:00
Информация: