tsentr-region.ru

1000 Брендов! БАДы из Америки - Заказ без посредников

10proc-400

Цены в Интернет-магазине iHerb  2-3 раза дешевле чем  в  России! 

Для получения скидки 10 % используйте  реферальный кодTSH163 (скидки действуют в любой стране)

введите этот код в корзине iHerb.com, и получите скидку на Вашу первую покупку.  

Интернет-магазин iHerb.com >>>   

Бесплатная доставка(Boxberry) при заказе свыше .... .Читать далее ...


 

Результаты применения КФС при различных патологиях

Процент людей, поддающихся воздействию КФС, такой же как и в гомеопатии, примерно 30-50%. Прежде чем заказывать корректор, выясните, способен ли Ваш организм воспринимать энергоинформационные воздействия!

Автор: Савицкая Наталья Николаевна, врач эпидемиолог-профпатолог  г. Сочи

Козлова Зинаида Петровна, врач: «Страдаю аутоиммунным тиреодитом с 2005 года. В январе 2009 года - обострение с гиперфункцией щитовидной железы и осложнение в виде синдрома слабости синусового узла и фибрилляции предсердий.

В результате, в марте проведена имплантация электрокардиостимулятора. Проводилось медикаментозное лечение, на фоне которого продолжались редкие приступы мерцательной аритмии, а функция щитовидной железы была переведена в стадию гипотиреоза. Будучи медиком по профессии, не верила в эффективность нетрадиционной медицины, но от безысходности в июне 2009 года приобрела КФС № 1 и № 2, позже № 3. Через 1,5 месяца почувствовала улучшение: прекратились приступы аритмии, значительно уменьшила дозы медикаментов (как выразился лечащий врач, «равноценно, что Вы лизнули лекарство»). Но когда провели обследование, то гормональный фон был в норме, значительно уменьшилось количество антител в крови. Самочувствие улучшилось, возвращаюсь к активному образу жизни».

 

Врач-педиатр, 55 лет:

«Больна с ноября 2005 года. Жалобы: ухудшение зрения на правый глаз, утомляемость, неустойчивость при ходьбе, снижение веса на 10 кг. Диагноз: аденома гипофиза (Д=3см). Оперативное удаление аденомы в 2006 году, после чего отмечалось следующее: частичная атрофия зрительного нерва с обеих сторон, снижение поля зрения, левосторонний гемипарез. Инвалидность 2 группы. КФС № 3 пользуюсь с сентября 2008 года. Через три месяца улучшилось самочувствие, меньше выражена утомляемость, улучшилось зрение. При проверке у окулиста по таблице различаю 3-ю строку сверху, до этого только первую строку сверху видела. Увеличился вес на 3 кг».

 

Психолог перинатального центра, Жердева С. В.:

«Всегда был очень низкий гемоглобин, менее 50 единиц, стойкая железодефицитная анемия, анизоцитоз, пойкилоцитоз. Чтобы хоть как-то повысить гемоглобин, постоянно принимала препараты железа и качественные БАДы. Последние 2 года пользуюсь лишь КФС (у меня полный комплект, а начинала с № 1 и № 2), и мой гемоглобин стабильно держит 100-110 единиц, нет ни анизоцитов, ни пойкилоцитов в крови».

 

Ирина, 31 год:

«У меня было нарушение менструального цикла, мучила молочница. Приобрела КФС № 1 и № 2, буквально на второй день перестал мучить зуд, а через неделю применения КФС от молочницы не осталось и следа. Затем восстановился цикл месячных и, главное, безболезненных!»

.